Молодой футболист погиб, пытаясь повторить финт Месси

Финт в стиле Месси, падение, удар грудью о мяч - летальный исход
Травма 20-летнего игрока из Индии во время футбольного матча оказалась смертельной. Источник pixabay.com
Смерть игрока наступила во время матча одной из индийских лиг

20-летний футболист из Индии Сагар Дас погиб в результате несчастного случая во время матча одной из местных лиг. Двигаясь с мячом и пытаясь подражать одному из финтов Лионеля Месси, парень потерял равновесие и упал, ударившись со всей силы грудью о мяч, после чего потерял сознание. Другие игроки пытались привести его в чувство, но безрезультатно.

Сагара отвезли в больницу медицинского колледжа Камархати Сагар-Дутта, однако врачам не удалось спасти футболиста – вскоре он скончался от полученных травм. Трагический инцидент произошел во вторник, 3 июля, в Калькутте.

Двоюродный брат погибшего Самар Койал назвал его ярым поклонником Месси, отметив, что Сагар смотрел все матчи Чемпионата мира в России, на это время позабыв о занятиях.

Смерть одаренного футболиста повергла в шок как клуб, за который он выступал, так и тех, кто его знал. Представитель команды отметил, что игроки находятся в шоке, они потеряли отличного партнера и товарища. Соседи Сагара отзываются о нем, как о простом и привлекательном молодом человеке, сообщает India Today.






Месси потратил на дом 2,5 месячные зарплаты
Селена Гомес полюбила Месси