В Великобритании нервным болельщикам «прописали» собачий футбол

В шуточном матче бульдоги сражались с болонками.
В шуточном матче бульдоги сражались с болонками. Источник: globallookpress.com
Умилительные игры четвероногих футболистов на импровизированном спортивном поле кому угодно поднимут настроение

Британский производитель корма для домашних животных выступил с забавной инициативой: провести футбольный матч между собаками, сообщает wionews.com.

Прямая трансляция поединка шла в социальных сетях. На поле вышли английские бульдоги и мальтийские болонки. Для большего умиления зрителей взяли не взрослых собак, а игривых щенков. У малышей, конечно, не очень получалось гонять мяч, зато новое пространство вызвало большой интерес. Собаки вчетвером набивались в ворота, исследуя территорию, и с удовольствием бегали по футбольному полю. Мячом они интересовались только затем, чтобы его погрызть.

Футбольный матч рекомендовали смотреть нервным английским болельщикам, пережившим стресс во время тяжелой игры сборной Англии с командой Колумбии. Сейчас англичан ждет еще более серьезный матч – с Хорватией.

Напомним, что ранее британские экономисты выяснили, как ЧМ-2018 действует на финансовое положение болельщиков по всему миру. Оказалось, что абсолютно у всех фанатов расходы резко увеличиваются, но каждая из трех категорий поклонников футбола тратит деньги на разные вещи: покупку нового телевизора, походы в пабы или на онлайн-шоппинг. Все это нужно для того, чтобы снять стресс от просмотров матчей любимой команды.






Красотка Медведева взмахнула ногами перед лицом известного психолога: засветила лишнее
Оголился и покрыл матом: Киркоров публично ответил раскрывшей его тайну Славе