СМИ: Аршавина признали лучшим в Казахстане

Бывший футболист Питерского «Зенита», лондонского «Арсенала» и сборной РФ Андрей Аршавин признан лучшим игроком чемпионата Казахстана по итогам сентября

Бывший футболист Питерского «Зенита», лондонского «Арсенала» и сборной РФ Андрей Аршавин признан лучшим игроком чемпионата Казахстана по итогам сентября.

Напомним, что клуб за который играет футболист одержал три победы. Сам Андрей выступает за казахстанский «Кайрат», в трех матчах сентября он забил два мяча.

Всего на счету 35-летнего россиянина восемь мячей в 26 матчах за команду в чемпионате текущего сезона. Спорстмена уже признавался лучшим игроком первенства страны по итогам июля. Аршавин выступает за «Кайрат» с марта 2016 года. До этого он в течение полугода играл за краснодарскую «Кубань». Контракт футболиста с казахстанским клубом истекает в декабре 2016 года. 

 

На презентации #FC#fckuban#arshavin#Аршавин#АршавинАндрей

Фото опубликовано ⚽Arshavin Andrey⚽ (@arshavin_official)

Кстати, осенью этого года бывший нападающий «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин женился на своей возлюбленной Алисе Казьминой. 

Отметим, что церемония прошла в одном из органов ЗАГС Санкт-Петербурга, на ней присутствовали члены семьи молодоженов.

Пара встречалась несколько лет. Этот брак стал для футболиста первым официальным. Ранее он девять лет состоял в гражданском браке с Юлией Барановской, они воспитывают троих детей, пишет Lenta.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Экс-жена Андрея Аршавина, у которой сгнил нос, сделала пластику: вот как она выглядит теперь
«Я этого момента всегда ждала»: Барановская рассказала о переезде вместе с Аршавиным