Рэпер Снуп Догг отпраздновал победу сборной Хорватии, надев футболку команды

Снуп Догг поддержал сборную Хорватии.
Снуп Догг. / Источник: Источник: globallookpress.com
11 июля хорваты сенсационно победили англичан в полуфинале ЧМ-2018 со счетом 2:1

Рэпер Снуп Догг публично выразил восхищение сборной Хорватии, победившей английскую команду в полуфинальном матче ЧМ-2018.

На странице в Instagram* музыкант предстал в футболке хорватской сборной.

Пост уже набрал более 600 тысяч лайков и множество комментариев, причем среди них как сторонники хорватских футболистов, так и их противники.

Почему американский рэпер болел именно за Хорватию, Снуп Догг не пояснил.

Напомним, что в полуфинале 11 июля команды не ограничились основным временем, сыграв два дополнительных тайма по 15 минут. До серии пенальти дело не дошло. Теперь 15 июля хорваты сыграют с французами.

Кстати, перед полуфиналом хорватская команда отметилась политическим скандалом: защитника Домагоя Виду поймали на скандировании украинского социалистического лозунга после победы над сборной России. За это ФИФА вынесла футболисту предупреждение.