Наглая утка чуть не сорвала футбольный матч в Болгарии

Птица прервала игру в рамках 11-го тура чемпионата страны

Курьезный случай произошел во время матча в рамках 11-го тура чемпионата Болгарии по футболу. Во время игры команд «Лудогорцем» и «Локомотивом» на поле прилетела утка. Птица как ни в чем не бывало уселась на зеленый газон и не желала его покидать. Видеозапись момента появилась в Twitter-аккаунте Non Sence Football.

На записи видно, как вратарь «Локомотива» Николай Банков попытался убрать утку с поля, однако она в ответ стала щипать спортсмена и он отступил. В итоге проблему пришлось решать главному судье встречи Стефану Апостолову. Поскольку в тот момент шло добавленное в первому тайму время, он просто отправил команды в раздевалку. В перерыве утка покинула газон, что позволило продолжить поединок, завершившийся победой «Лудогорца» со счетом 4:0, пишет Lenta.ru.