Стая бешеных мангустов сорвала турнир по гольфу

Звери ворвались на поле во время игры

Звери ворвались на поле во время игры

Курьезный инцидент произошел во время игры Европейского тура Профессиональной ассоциации гольфистов в Южной Африке. Неожиданно на поле, где проходило состязание, забежала стая мангустов. Звери не обращали никакого внимания на участников турнира и следовали своей дорогой.

В итоге гольфисты вынуждены были прервать соревнование. «Около 20 мангустов вторглись на поле. Но они знают, что не надо вмешиваться в игру», — сообщили организаторы на официальной странице Европейского тура в Twitter. Как отметили очевидцы, устроив переполох, животные скрылись в неизвестном направлении.

Напомним, ранее наглая утка прервала игру в рамках 11-го тура чемпионата Болгарии. Птица прилетела на поле во время встречи команд «Лудогорец» и «Локомотив». Она как ни в чем не бывало уселась на зеленый газон и не желала его покидать. Сначала утку пытался прогнать вратарь «Локомотива» Николай Банков, однако птица в ответ стала щипать спортсмена и он отступил. В итоге проблему пришлось решать главному судье встречи Стефану Апостолову, который объявил перерыв и отправил команды в раздевалку.