«Прокачанный» Дмитрий Песков восхитил пользователей Сети

Тренированный вид Пескова понравился пользователям Сети
В плотном рабочем графике пресс-секретарь российского президента всегда находит время для тренировок / Источник: Фото: ТАСС
По мнению поклонников, такой спортивной жене, как Навка, «надо соответствовать»

Внешний вид и хорошая физическая форма имеет немаловажное значение для пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Поэтому он, в зависимости от своего рабочего графика, старается всегда найти время для хорошей тренировки в спортзале.

Очаровательный тренер Пескова Ирина Коверкова опубликовала на своей странице в Instagram* фотографию с одного такого занятия. Благодаря 80-минутным тренировкам, которые Ирина проводит с Дмитрием, ему и удается оставаться в прекрасной форме.

Как видно по фотографии, тренировки идут 50-летнему пресс-секретарю на пользу: и фигура спортивная, и вид цветущий. На это обратили внимание подписчики Коверковой.

«С такой спортивной супругой, как Навка, Дмитрию надо соответствовать идеалам»,  «Дмитрий! Молоток! Так держать!», «Ты смотри, какой Песков прокачанный!»,  «Ириш, домучила ты его, молодцы оба»,  «Фигасе! И Песков в зале! Пора и нам подтягиваться«, — писали комментаторы.





*Организация запрещена на территории РФ


Песков откровенно о проблемах отвергнутой Навки: «Больно очень»
«12-часовой рабочий день — это очень сложно»: дочь Пескова и Навки снялась в кино