Ляйсан Утяшева поздравила с юбилеем Ирину Винер

Юбилей Ирины Винер - Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева поздравила с днем рождения Ирину Винер / Источник: (Источник: *instagram.com)
Прославленный российский тренер отмечает 70-летие

Тренер российских звезд художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова отмечает свой 70-летний юбилей. В этот день с трогательным обращением к прославленной гимнастке выступила ее в прошлом ученица, а теперь близкая подруга Ляйсан Утяшева.

В Instagram* Ляйсан появилась фотография, на которой можно увидеть саму Утяшеву и ее супруга Павла Волю, улыбающихся в камеру в компании Винер.

«Наше гимнастическое все! Ирина Александровна, с юбилеем вас!» – подписала кадр Ляйсан. Свою наставницу она назвала учителем и любимым другом, а также отметила, что остальные поздравления выскажет ей в личном порядке.

Поклонники с готовностью присоединились к теплым словам Утяшевой и заявили, что в свои годы юбиляр выглядит «блистательно, роскошно и безупречно».

Напомним, недавно Ирина Винер, сделавшая звездами мирового спорта Алину Кабаеву, Юлию Барсукову, Янину Батыршину и других талантливых гимнасток, получила награду «За заслуги перед Отечеством». Орден второй степени за неоценимый вклад в развитие спортивной сферы страны был присужден тренеру указом президента России Владимира Путина.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Ирина Винер откровенно высказалась об унижении россиян
Ирина Винер о российских спортсменах: «Команда бомжей»