«Женоподобная команда»: Михаил Боярский отругал «Зенит» за поражение

Боярский отругал "Зенит"
Лучший Д'Артаньян всех времен эмоционально назвал себя старым дураком, за то, что предрекал команде безоговорочную победу / Источник: КП
Артист обвинил игроков любимой футбольной команды в бесхарактерности

Один из самых преданных фанатов «Зенита», народный артист России Михаил Боярский назвал позором проигрыш любимой команды минскому «Динамо» со счетом 0:4.

После такой игры в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы он назвал игроков женоподобными и бесхарактерными.
Артист предполагает, что главный тренер команды ошибся с составом, поэтому надежду на победу в Петербурге 16 августа можно оставить, пишет Sport24.

«Есть ощущение, что команда лишилась мужского начала», - жестко высказался Боярский.

Лучший Д'Артаньян всех времен эмоционально назвал себя старым дураком, за то, что предрекал команде безоговорочную победу.

Артист, яркой приметой стиля которого стала не только черная шляпа, но и шарф болельщика ФК «Зенит», часто высказывается по поводу проблем клуба и даже выражал готовность стать диктором на домашнем стадионе.

Ответная игра пройдет без болельщиков из-за санкций УЕФА за их поведение в игре 1/8 финала против немецкого «РБ Лейпциг» в 2017 году.






Боярская раскрыла всю правду об увеличении груди в 16 лет
Михаил Боярский расстроен тем, какими растут его внуки: «Это ужасно»