Роналдо попал в больницу на Ибице

Роналдо госпитализировали
Роналдо попал в больницу / Источник: globallookpress.com
Двукратного чемпиона мира по футболу срочно госпитализировали

Прославленный бразильский нападающий Роналдо Луис Назариу Ди Лима, два раза становившийся чемпионом мира по футболу, попал в больницу. 41-летний спортсмен, в 2011 году завершивший свою головокружительную карьеру, был госпитализирован в одну из клиник на испанском острове. Врачи поставили футболисту диагноз «пневмония».

Пока никак других подробностей о состоянии Роналдо не сообщается. Известно лишь, что экс-форфарда бразильской сборной перевели в частную больницу, где он будет лечиться, пока окончательно не поправится, передает портал Football Italia.

Напомним, Роналдо попал в профессиональный футбол в возрасте 17 лет. Карьеру свою бразилец начал в клубе «Крузейро», где быстро стал ведущий игроком. Также спортсмен выступал за такие именитые команды, как испанские «Барселону» и «Реал», итальянские «Интер» и «Милан», голландский ПСВ. Кроме того Роналдо дважды становился чемпионом мира по футболу, а также трижды его называли футболистом года по версии ФИФА.

Закончил же карьеру спортсмен в 2011 году из многочисленных травм, которые он получил, играя в футбол. Кроме того у Роналдо начались проблемы с лишним весом.






Талызина напророчила Пугачевой страшную судьбу: вот что она сказала
Взрослая дочь Веры Брежневой в спущенных штанах покрасовалась на камеру