Лебедев в бою с Гассиевым боксировал со сломанной рукой

Вице-президент Федерации профессионального бокса рассказал о травме, полученной спортсменом в бою за звание чемпиона мира

Вице-президент Федерации профессионального бокса рассказал о травме, полученной спортсменом в бою за звание чемпиона мира.

По словам вице-президента Федерации профессионального бокса России Андрея Рябинского, Денис Лебедев получил травму во время боя с Муратом Гассиевым за звание чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации.

«В одном из раундов Денис сломал кисть. И весь оставшийся бой боксировал со сломанной рукой. Сейчас чувствует себя хорошо. Никаких проблем нет», — отметил Рябинский.

Лебедев обратился в больницу, где пройдет восстановительные процедуры после боя за чемпионский титул. Угроз его здоровью нет.

Напомним, что 3 декабря прошел бой за звание чемпиона мира по боксу по версии Международной боксерской федерации. За титул боролись россияне Мурат Гассиев и Денис Лебедев. По решению судей в этом поединке победил Гассиев, пишет «Комсомольская правда».