«Счастье безграничное от милоты такой!»: поклонникам нравится фото Медведевой на фоне гусей в Торонто

Евгения Медведева показала снимок с прогулки по Торонто
Фанаты порадовались за Евгению Медведеву, но все-таки жалеют, что фигуристка уехала из России / Источник: Страница Евгении Медведевой в Инстаграм*.
Снимок фигуристка разместила в своем Instagram*

Свой очередной снимок с прогулки по Торонто, где сейчас живет и тренируется российская фигуристка Евгения Медведева, спортсменка опубликовала на странице в Instagram*. Снимок как снимок: девушка пьет кофе, а на заднем плане гуляют не то утки, не то гуси. Вот это-то как раз и стало одной из популярных тем обсуждения фанатов фигуристки.

Одной, но не главной. Фанаты красавицы-фигуристки до сих пор переживают и сожалеют об отъезде своей любимой спортсменки за океан к новому тренеру. И по-прежнему желают Евгении всего самого наилучшего, стараясь поддерживать ее во всех начинаниях. И даже такой, казалось бы, обычный снимок из пасмурного заокеанского Торонто комментируют с восторгом.

– Счастье безграничное от милоты такой! – пишут в комментариях.

А некоторые любопытствуют, не страшно ли было фигуристке, когда она стояла спиной к птицам, ведь одна из них вполне спокойно могла укусить ее.

Большая же часть комментариев – это, конечно, признания в любви Евгении и ее таланту. Всего этот пост спортсменки набрал больше 73 тысяч «лайков».





*Организация запрещена на территории РФ


Милохин рассекретил интимные подробности личной жизни Медведевой
Стало известно о тяжелой болезни фигуристки Жени Медведевой