«С Днем рождения, воин!»: Черчесов трогательно поздравил Дзюбу

Черчесов поздравил Дзюбу
Артем Дзюба сам себе сделал подарок к юбилею, став героем ЧМ-2018 / Источник: Александр Глуз/КП
Нападающему сборной России по футболу стукнуло 30 лет

Очень трогательно и душевно поздравил с 30-летием Артема Дзюбу главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов.

Казалось бы, такой суровый и немногословный человек! Однако на своей странице в соцсети спортивный наставник написал своему подопечному очень теплые слова: «Поздравляю с юбилеем! Желаю крепкого здоровья и удачи во всем ! С днем рождения, воин!»

Дзюбу после чемпионата мира по футболу 2018 года все называют воином, бойцом, героем. Ведь в рамках международного турнира он проявил себя с наилучшей стороны. Уже в матче открытия с Саудовской Аравией он забил великолепный гол всего через минуту после выхода на поле. А в 1/8 финала стал автором очень важного мяча в ворота Испании, позволившего сборной довести игру до серии пенальти и в итоге выйти в четвертьфинал.

По итогам ЧМ-2018 Артем вместе с Денисом Черышевым был включен в символическую команду из 11-ти лучших игроков, совершивших прорыв в играх главного футбольного события.

Неудивительно, что к поздравлениям Черчесова в соцсети присоединилась целая армия фанатов Дзюбы. «Очень тобою гордимся!» – написали многие в комментариях.





*Организация запрещена на территории РФ


Жена украинского футболиста оценила размер Дзюбы
«Болвана Дзюбу надо отправить на фронт!» — призывает четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов