Сама чуть не зарыдала: в Сети восхитились Месси, который утешил расплакавшегося мальчика

Лео Месси с добрым сердцем
Юный фанат Лионеля Месси не смог сдержать слез при виде кумира / Источник: скриншот видео
Звездный спортсмен в очередной раз доказал, что у него доброе сердце

После очередного матча в чемпионате Испании аргентинский футболист Лионель Месси, всю свою карьеру выступающий за «Барселону», раздавал автографы в аэропорту, где его обступили болельщики. Один из них привлек к себе внимание искренними эмоциями. Мальчик расплакался, увидев своего кумира. Со всех сторон Лео протягивали футболки, плакаты, открытки, чтобы звезда мирового футбола оставила свою подпись.

Первое время Месси как будто не замечал юного фаната. Однако вскоре и до него дошла очередь, и Лео расписался на его футболке. Мальчик по-прежнему не мог сдержать слез. Уделив внимание остальным болельщикам, игрок «Барселоны» решил сфотографироваться с ним, только тогда тот окончательно успокоился.

Видео было размещено в аккаунтах каталонского клуба в социальных сетях и вызвало восхищение у поклонников сине-гранатовых, а также широко тиражировалось в СМИ. Многие отметили доброе сердце Месси, который мог бы просто раздать автографы и уйти. Часть болельщиков признались, что у них самих при просмотре этого видео навернулись слезы.





*Организация запрещена на территории РФ


Месси потратил на дом 2,5 месячные зарплаты
Селена Гомес полюбила Месси