Шарапова энергично подвигала бедрами ради рекламы

Пользователи Сети оценили закольцованный ролик теннисистки

Пользователи Сети оценили закольцованный ролик теннисистки

Спортсменка Мария Шарапова привлекла внимание поклонников небольшим видео, на котором она энергично двигает бедрами и улыбается. Закольцованный ролик был сделан во время съемок рекламы для компании Head. Он появился на личной странице звезды в Instagram* 10 декабря и за два дня успел собрать 340 тысяч просмотров и более тысячи комментариев. Еще большей популярностью пост пользуется в Twitter, где его лайкнули 3,5 тысячи человек и ретвитнули более 600 раз.

Напомним, 29-летняя спортсменка пока находится во временном профессиональном отпуске, так как в июне прошлого года ее отстранили от соревнований за применение мельдония, в чем она сама призналась. Шарапова вновь выйдет на корт лишь в апреле 2017 года, пишет Lenta.ru.

 

On the set of @headtennis 😉

Видео опубликовано Maria Sharapova (@mariasharapova)

К слову, из-за допинга Мария вынуждена была не только прервать карьеру, но и осталась без некоторых крупных рекламных контрактов. Так, с ней отказался работать международный часовой гигант, а известный автоконцерн отменил все мероприятия со спортсменкой до конца разбирательства.




*Организация запрещена на территории РФ