Овечкин и Неймар обменялись подарками с автографами

Овечкин встретился с Неймаром
Александр Овечкин на чемпионском параде «Вашингтона» / Источник: globallookpress.com
Российский хоккеист презентовал свой игровой свитер, а бразильский футболист – желтые бутсы

Российский хоккеист Александр Овечкин, защищающий цвета клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз», преподнес свой игровой свитер в качестве подарка нападающему футбольной сборной Бразилии Неймару.

Капитан «Вашингтона» посетил товарищескую игру бразильцев против сборной Сальвадора, которая состоялась 11 сентября в американском городе Лэндовер. Команда Неймара без проблем одержала победу, разгромив соперников со счетом 5:0. Непосредственное участие в четырех из пяти голов принял сам Неймар, забивший гол и трижды ассистировавший партнерам.

Овечкин встретился с именитым футболистом после матча. Спортсмены сфотографировались на стадионе. Снимок хоккеист разместил в своем Instagram*-аккаунте. На фотографии улыбающийся Неймар держит игровой свитер россиянина в руках. На цифре «8» виден автограф, который оставил Александр.

Неймар в долгу не остался и подарил россиянину свои желтые бутсы, также предварительно расписавшись на них.

В минувшем сезоне «Вашингтон», а вместе с ним и Овечкин, впервые в истории выиграли Кубок Стэнли – главный трофей НХЛ. Неймар со сборной Бразилии на чемпионате мира по футболу остались без наград.





*Организация запрещена на территории РФ


Медведев обошел Овечкина: такие заработки вам и не снились
Стало известно об уходе Овечкина: этого никто не ожидал