Домашнее насилие разрушило семью Александра Алиева

По словам бывшей жены экс-футболиста киевского «Динамо», московского «Локомотива» и сборной Украины, недавно он её избил

По словам бывшей жены экс-футболиста киевского «Динамо», московского «Локомотива» и сборной Украины Александра Алиева, недавно он ее избил. В доказательство Татьяна показала в одной из популярных телепрограмм синяки и ссадины. По ее словам, Алиев был в сильном подпитии. В пору расцвета своей спортивной карьеры Александр славился мощным ударом. Похоже, мастерство не пропьешь.

Прежде Алиев тоже поднимал на Татьяну руку, в феврале и апреле 2016 года против насильника были возбуждены уголовные дела. Те факты спортсмен не отрицает, но нынешние обвинения отвергает:

- Когда мы были мужем и женой, да, поднимал руку, когда она выпивала. А откуда взялись теперь синяки, не знаю. После развода она мне не интересна, я за ней не слежу.

Пара вынуждена жить в одной квартире, которая куплена Алиевым, так как своего жилья у Татьяны нет. Кров они делят с двумя общими детьми и взрослым сыном бедной женщины от первого брака.



автор