Со страницы Хабиба Нурмагомедова исчез пост с грубостями в адрес Тимати

Instagram* удалил ругань Нурмагомедова в адрес Тимати
Модераторы Instagram* увидели в публикации бойца ММА враждебные высказывания в адрес Тимати / Источник: Ibstagram/khabib_nurmagomedov
Как оказалось, боец ММА здесь ни при чем: публикацию удалили модераторы Instagram*

Журналисты и обычные пользователи Instagram* обратили внимание на то, что на странице Хабиба Нурмагомедова больше не видно публикации с нелицеприятными высказываниями в адрес рэпера Тимати и артистов, работающих с его лейблом Black Star.

Поначалу все пришли к выводу, что боец решил не развивать разгоревшийся конфликт дальше и просто удалил свой пост. Оказалось, сам Хабиб этого не делал: публикация была удалена модераторами соцсети, о чем и сообщил Нурмагомедов в Stories на своей странице, пишет «Советский спорт».

Сообщение из Stories Нурмагомедова от модераторов Instagram*

Напомним, нападки Хабиба на Тимати начались после того, как Егор Крид вынужден был отменить свой концерт в Махачкале, назначенный на 9 сентября, из-за поступивших угроз. Нурмагомедов отреагировал на это с радостью, заявив, что «это никакая не потеря».

Тимати не смог оставить без ответа это высказывание и попросил бойца не навязывать другим свое мнение. Хабиб моментально отреагировал на слова рэпера и сообщил, что «каждая тварь ответит за свои слова».





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
Частые истерики и непереносимость громких звуков: вот как сейчас живет особенная дочь Тимати