«Месси купит тебе калач»: Губерниев потроллил расплакавшегося Роналду

Роналду и Губерниев
Криштиану Роналду не сдержал слез после удаления в Лиге чемпионов / Источник: globallookpress.com
Пользователи Сети раскритиковали комментатора за выпад в адрес португальского футболиста

Популярный спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев разместил в своем Instagram*-аккаунте пост, в котором потроллил игрока «Ювентуса» Криштиану Роналду, который был удален с поля на 29-й минуте матча с «Валенсией» в Лиге чемпионов.

Губерниев написал: «Криштиану, не плачь!!! Месси купит тебе калач». Также комментатор похвалил московский «ЦСКА», который в гостевом матче с чешским клубом «Виктория» из Пльзени сравнял счет на пятой добавленной минуте. Игра закончилась со счетом 2:2.

Подписчики Губерниева в большинстве своем не оценили выпад телеведущего в адрес Роналду, посчитав, что в сложившейся ситуации португальца нужно, скорее, пожалеть.
«Дима, прекрати спортсменов обливать грязью, осмотрись вокруг себя»
«Купишь калач себе ты, а Криштиану купит себе квартиру в Москве»
«Лучше бы Димон Губер комментировал биатлон, твой тролль по отношению КриРо не уместен»

Губерниев отреагировал на слова подписчиков, отметив, что никого не оскорблял. «Блин , что ж вы такие тугие...» – написал комментатор одному из них.

«Ювентус» победил и без Роналду, забив два безответных гола во втором тайме, причем оба с пенальти.