СПОРТ 7

Вратарь «Спартака» Артем Ребров один из свободных вечеров провел в Театре. Российской армии (почти ЦСКА!). Футболист никак не ожидал, что актеры спектакля «Театр Звезда» будут играть не только на сцене, но и в проходах и даже за спиной у зрителей! Более того

Вратарь «Спартака» Артем Ребров один из свободных вечеров провел в Театре. Российской армии (почти ЦСКА!). Футболист никак не ожидал, что актеры спектакля «Театр Звезда» будут играть не только на сцене, но и в проходах и даже за спиной у зрителей! Более того, зрители сами во время спектакля начали двигаться - им предложили заглянуть в некоторые потайные места театра, куда даже штатных сотрудников не всегда пускают. Ребров был в восторге. Когда представление окончилось, Артем поближе познакомился с молодым актером Тимуром Еремеевым (снимался в сериалах «Отель Элеон» и «Кухня» ).

- В ходе беседы выяснилось, что такой талантливый артист, который подарил мне массу положительных эмоций, болеет за «Спартак». Он наш, «красно-белый», - как школьник, обрадовался Ребров. 

Логично предположить, что скоро Тимур по приглашению Артема побывает на стадионе «Открытие Арена».



автор