СПОРТ 1

Евгений Плющенко недавно заявил об окончательном завершении спортивной карьеры. (Первый раз он сделал такое заявление сразу после Олимпиады в Сочи, но потом три года всех водил за нос, уверяя, что якобы готовится к Играм в Пхенчхане

Евгений Плющенко недавно заявил об окончательном завершении спортивной карьеры. (Первый раз он сделал такое заявление сразу после Олимпиады в Сочи, но потом три года всех водил за нос, уверяя, что якобы готовится к Играм в Пхенчхане.) Теперь Женя решил стать тренером и открыл свою академию фигурного катания. Несколько дней назад знаменитый чемпион познакомился с телеведущей Ольгой Бузовой и дал ей на катке мастер-класс.

- Я не знал, что у Ольги 9 миллионов подписчиков в «Инстаграме*», и про другие ее проекты тоже не знал, - признался Плющенко. - По-моему, она очень добрая и интеллигентная девушка. И неплохо, кстати, катается на коньках. Вообще она молодец, хорошо держится.

Вероятно, Евгений имел в виду развод Бузовой с футболистом «Локомотива» Дмитрием Тарасовым, который наделал много шума. Добавим, что у начинающего тренера Плющенко уже появилась ученица с громким именем - олимпийская чемпионка Сочи в одиночном катании Аделина Сотникова.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Рудковскую отправили на операцию: проблемы с лицом больше не может скрыть
Плющенко и Рудковская ждут девочку: сделано официальное заявление