В спортзале СИЗО, где сидят Мамаев и Кокорин, появился мяч

У Мамаева и Кокорина в СИЗО появился маленький мяч
Павел Мамаев в суде / Источник: ТАСС
Члены ОНК Москвы провели проверку в камерах, где находятся футболисты

Мамаев и Кокорин смогли посмотреть сегодняшнюю встречу петербургского «Зенита» с французской командой «Бордо» в матче Лиги Европы. По словам ответственного секретаря ОНК Москвы Ивана Мельникова, в камерах, где находятся футболисты, есть хорошие телевизоры.

24 октября Мельников вместе с депутатом ГД Иваном Сухаревым провели проверку условий содержания в СИЗО «Бутырка» форварда »Зенита» и полузащитника «Краснодара». Условия содержания спортсменов устраивают, жалоб нет. Отношение у сокамерников к футболистам вполне уважительное, проблем в этом плане у них не возникло.

Мельников отметил, что Мамаев постоянно тренируется в спортзале СИЗО. Конечно, условия для занятий не самые лучшие — в зале капает вода и очень сыро, на что проверяющие обратили внимание руководства изолятора. Тем не менее, в зале появился мяч, пусть и маленький. Теперь у футболистов есть возможность его чеканить, а это для них очень важно, пишет «Чемпионат.com».

Напомним, 8 октября стало известно о драках, которые спровоцировали в центре столицы Павел Мамаев, Александр Кокорин с братом и еще несколько их друзей. Сначала СМИ написали о разгроме, учиненном приятелями в одном из пафосных кафе, в результате которого пострадали два чиновника.

Позднее выяснилось, что немногим ранее подвыпившая компания сцепилась с водителем телеведущей Первого канала. Мужчина также получил травмы и даже был госпитализирован.






Сколько и за что сидели в тюрьмах наши звезды
Новогодние похождения Саши и Паши: итальянская «Фиорентина» готова доплатить клубу, который заберет себе Кокорина