Роналду избежал обвинений в изнасиловании за 375 тыс. долларов

Форвард мадридского «Реала» не попал на скамью подсудимых, заплатив жертве круглую сумму

Форвард мадридского «Реала» не попал на скамью подсудимых, заплатив жертве круглую сумму

Именитое немецкое издание Spiegel раскопало неприглядную правду о прошлом футболиста Криштиану Роналду. Западным журналистам удалось выяснить, что форвард мадридского «Реала» в 2009 году изнасиловал девушку и избежал уголовного преследования, заплатив жертве круглую сумму. Утверждает, что 25-летняя незнакомка получила от капитана сборной Португалии 375 тысяч долларов, взамен пообещав «навсегда» забыть о случившемся.

По данным Spiegel, скандальный инцидент произошел в июне 2009 года в Лас-Вегасе, где спортсмен весело проводил время в компании брата и двоюродной сестры. Именно там футболист и надругался над девушкой, заманив ее в спальню номера-люкс в отеле Palms Place Hotel. После произошедшего жертва решила подать на Роналду в суд, так что форварду пришлось откупиться от нее, чтобы не попасть на скамью подсудимых. В 2010 году игрок «Реала» заключил с пострадавшей договор о молчании и выплатил ей деньги.

В свою очередь британская газета The Mirror, которая тоже участвовала в расследовании инцидента, сообщила, что получила письмо от изнасилованной девушки, в котором та описывает все обстоятельства неудачного знакомства в футболистом и свои эмоции по этому поводу.

Само собой, представитель Роналду в Мюнхене Йоханнес Крайли поспешил опровергнуть статью Spiegel, заявив, что ничего подобного его подопечный никогда не совершал. Однако общественность вряд ли удовлетворят его слова, особенно если журналисты не прекратят свое расследование.