Главные экстремальные соревнования России - «Кубок Монстров»!

8 июля в Москве на стадионе «Открытие Арена» (Спартак) состоятся первые и крупнейшие в России экстремальные соревнования в дисциплинах: Монстр Трак, Мотофристайл (FMX), Багги, BMX, MTB, экстремальный самокат с участием лучших спортсменов страны

Несмотря на колоссальную популярность и вовлеченность людей разного пола и возраста, экстремальный спорт в России всегда оставался в тени классических спортивных дисциплин. Поэтому страна до сих пор не знала имен сильнейших экстремальных атлетов, что исполняемыми трюками приковывают взгляды тысяч людей и влюбляют в себя миллионы.

Кубок Монстров – новая веха в мире экстремального спорта России. Впервые в стране соревнования такого уровня и масштаба пройдут на одной из самых современнейших площадок - стадионе «Открытие Арена» (Спартак).

Билеты уже можно приобрести на сайте https://parter.ru/ и https://monsterscup.ru/, а также в кассах стадиона  «Открытие Арена» от 1500 р.

И стоит поспешить, чтобы увидеть собственными глазами главные экстремальные соревнования года, которые пройдут 8 июля в Москве на стадионе «Открытие Арена» (Спартак).

https://monsterscup.ru/



автор