Возмущенный Губерниев сравнил себя с Пугачевой

Дмитрий Губерниев
Дмитрий Губерниев ответил на критику спортивного чиновника (Фото: globallookpress.com)
Журналист с юмором ответил чешскому спортивному чиновнику

Недавно разгорелась заочная перепалка между популярным спортивным комментатором Дмитрием Губерниевым и вице-президентом Международного союза биатлонистов (IBU) Иржи Гамзой. Последний публично заявил, что журналист своими заявлениями вредит и российскому, и мировому биатлону.

Губерниев, отвечая на претензии спортивного чиновника, сказал, что лично общался с чехом лишь однажды, а значит, Гамза специально изучает его комментарии на тему биатлона. Дмитрий в шутку отметил, что, видимо, в Чехии комментаторы слабенький, и приходится слушать «русского парня». Это значит, с юмором заметил он, что его популярность за рубежом в своей сфере сравнима со славой Пугачевой на пике ее певческой карьеры, пишет портал sport-express.ru.

Также Губерниев предложил вице-президенту высказать лично ему все претензии, а не делать этого за спиной. Комментатор добавил, что его ситуация вполне сравнима с той, в которой находится в настоящее время президент США Дональд Трамп. «Он там никак с Конгрессом договориться не может, а я тут с Гамзой. Компания хорошая», - заключил журналист.

Напомним, на днях в Чехии прошел третий этап Кубка мира по биатлону, где россиянам удалось завоевать три медали.






Первая жена Губерниева: «Дима циник лишь на экране»
Как перед смертью выглядел Александр Ширвиндт: фото