По данным экспертизы, жену Глушакова избивали

Дарья и Денис Глушаковы разводятся
Дарья и Денис Глушаковы / Источник: Instagram*
Ранее Дарья утверждала, что футболист угрожает ее убить

Вот уже несколько месяцев длится бракоразводный процесс полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова и его жены Дарьи. Не так давно молодая женщина обращалась в полицию с заявлением, что футболист поднимал на нее руку и даже угрожал ей расправой.

Как пишет Championat.com со ссылкой на телеграм-канал Mash, была проведена экспертиза МВД. Результаты показали, что Дарья Глушакова действительно подвергалась избиениям. Девушка получала побои лёгкой степени тяжести.

В течение недели будет определено, заведут ли на футболиста уголовное дело или нет.

Фанаты Глушакова сомневаются и в правдивости заявления Дарьи, и в результатах экспертизы. По словам некоторых комментаторов в Сети, супруги давно не живут вместе, так что футболист может быть и не причастен к побоям, которые выявлены у его супруги.

Денис и Дарья Глушаковы
Фото: Instagram*

В канун Нового года адвокат Дарьи заявил, что Глушакова могут привлечь к уголовной ответственности. Спортсмен нарушил постановление суда и вывел с совместного счета, по словам защиты, не менее 300 миллионов рублей. Адвокат Сергей Жорин убежден, что футболист всеми силами пытался избежать уголовного преследования и занимался подкупом полицейских. Сторона защиты обратилась в Федеральную службу безопасности.

Иск к Денису Глушакову Дарья подала в сентябре, после того, как застала спортсмена в сауне с дамой. Бракоразводный процесс продолжается, игрок «Спартака» не желает выплачивать алименты бывшей жене.





*Организация запрещена на территории РФ


Глушакову отказали в попытке отсудить у бывшей жены 200 миллионов
Сколько получила жена Дениса Глушакова после развода с мужем