Валуев в Крещение плескался в подогреваемой купели

Валуев осудил Порошенко за высказывание о победе Усика
Николай Валуев / Источник: ФОТО: БОРИС КУДРЯВОВ/EG.RU)
Подписчики обвинили боксера в обмане

Сегодня, 19 января, православные верующие отмечают Крещение Господне. Согласно народной традиции, многие в этот день купаются в проруби. Не остался в стороне и депутат Госдумы, бывший боксер-тяжеловес Николай Валуев. Он поделился видео, на котором окунается в купель при морозе в -22 градуса (так об этом говорит сам спортсмен).

И все бы ничего, но фолловеры заметили, что от воды идет пар, а из-под воды бьет ключ. Многие посчитали, что купель, в которую бодро окунулся депутат Госдумы, подогревается.

«Походу, там подогрев стоит», «Обманываете людей», «Надо было ближе к источнику окунаться, там еще теплее», - пишут Валуеву некоторые подписчики.

Сам боксер эту теорию опроверг, обратив внимание скептиков на то, что лед вокруг купели не тает.

Другие решили выразить критику с другой стороны: «Классный у вас дом, с бассейном, с огромной территорией. Я ещё раз убедился в том, что почти все спортсмены идут в госдуму за деньгами!».

Как пишет «Лента», Валуев купался в деревне Сярьги Всеволожского района (Ленинградская область). На момент омовения, согласно метеопрогнозам, температура воздуха в регионе не опускалась ниже -12.

Ранее Анастасию Волочкову высмеяли за вульгарное купание в ледяной купели.





*Организация запрещена на территории РФ


За что скандальную блогершу Лену Миро выгнали из «Единой России»
Стимул жить и бороться: Кейт Миддлтон вручили уникальную награду