Оправившаяся после болезни Туктамышева показала фото с возлюбленным

Елизавета Туктамышева
Елизавета Туктамышева счастлива в отношениях с коллегой Андреем Лазукиным (фото: globallookpress.com)
Фигуристка иронично подписала снимок: «Герлфренд Лазукина»

Карьера российской фигуристки Елизаветы Туктамышевой в последнее время складывается не очень удачно. После эффектного выступления в Канаде, где спортсменка исполнила номер с раздеванием, она слегла с воспалением легких и пропустила чемпионат России, проходивший в Саранске. В итоге Туктамышева не попала на чемпионат Европы, оказавшись в списке запасных.

Однако в личной жизни Елизаветы все, похоже, идет более чем удачно. На днях фигуристка поделилась в соцсети селфи со своим возлюбленным и коллегой Андреем Лазукиным. Молодой человек тренируется вместе с ней у Алексея Мишина, а после того, как стало известно об их отношениях, его называют не иначе, как «бойфренд Туктамышевой». Лазукина подобные слова очень злят, ведь он довольно успешный фигурист. На прошедшем чемпионате России он занял четвертое место, а в марте будет выступать вместе с возлюбленной на Универсиаде в Красноярске.

Переживает из-за уничижительного отношения к Андрею и сама Туктамышева. Так что свежее фото с молодым человеком она снабдила подписью: «Герлфренд Лазукина», — видимо, таким образом пытаясь обернуть в шутку неприятные высказывания о спортсмене.





*Организация запрещена на территории РФ


«Было очень опасно»: очевидцы о конфузе Туктамышевой со слетевшими штанами
Елизавета Туктамышева откровенно о мужчинах: «В Китае гуляла»