Разбушевавшийся Овечкин шокировал скандальным поведением

Овечкин
Овечкин никак не может усмирить свой буйный нрав (фото: globallookpress.com)
«Вашингтон Кэпиталз» рискует вылететь из плей-офф из-за поведения капитана

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин последнее время поражает поклонников и экспертов не в меру эмоциональным поведением на льду. За несколько прошедших игр форвард успел отличиться серьезной дракой, попыткой отомстить сопернику и открытыми нападками на судей. Знатоки, наблюдая подобное поведения спортсмена, только качают головой, предрекая «столичным» (как называют «Вашингтон Кэпиталз») серьезный провал из-за разбушевавшегося капитана.

Первый раз Овечкин вдруг «вскипел», устроив потасовку с хоккеистом Андреем Свечниковым в матче «Вашингтона» и «Каролины Харрикейнз». Эта драка была особенно удивительна, ведь Александр напал на своего соотечественника, и дошло до нокаута. Второй раз капитан «столичных» попытался наехать на нападающего Уоррена Фегеля, ранее травмировавшегося хоккеиста его команды Ти Джея Оши. Овечкин буквально подкараулил противника и применил к нему силовой прием.

Ну а в третий раз буйный нрав форварда проявился в шестой игре серии. «Каролина Харрикейнз» обыграла «Вашингтон Кэпиталз» со счетом 5:2, при этом один гол «Великой Восьмерки» не засчитали. Овечкин тут же вскипел и разразился гневной тирадой в адрес судей, использовав английские ругательства. В итоге он сначала заработал штраф, а потом и удаление до конца игры. Теперь болельщики «Вашингтона» с опаской ждут следующей, седьмой игры, а спортивные эксперты призывают спортсмена успокоиться. Матч пройдет в ночь с 23 на 24 апреля по московскому времени и станет решающим для команды Овечкина, пишет championat.com.






Медведев обошел Овечкина: такие заработки вам и не снились
Стало известно об уходе Овечкина: этого никто не ожидал