Фигуристка Ильиных испугалась завершать карьеру

Елена Ильиных
Елена Ильиных не хочет завершать карьеру (фото: Сергей Бобылев/ТАСС)
Спортсменка решила притормозить на пути с катка в большой бизнес

Ни для кого не секрет, что 24-летняя фигуристка Елена Ильиных, чемпионка ОИ-2014, уже полтора года как не появляется на льду в качестве участницы состязаний. Ее интересы сейчас сосредоточены на различных коммерческих проектах — в первую очередь речь о спортшколе со «скромным» названием «Академия чемпионов Елены Ильиных и Юлии Липницкой». Поклонникам казалось очевидным, что девушка завершила профессиональную карьеру и теперь будет пробавляться обучением новичков и всякими шоу — но не тут-то было.

Представитель спортсменки Андрей Митьков счел необходимым официально заявить, что его нанимательница хоть и не выступает на соревнованиях, но заявления о прекращении карьеры в фигурном катании не делала. Да, сейчас она сосредоточена в большей степени на деловых вопросах, но предложения о возвращении в большой спорт ей по-прежнему поступают, и окончательно отказываться от них Елена пока не намерена. «Что будет завтра — посмотрим», — сказал он в интервью ТАСС.

Публика в этой связи развернула дискуссию, пытаясь понять, что же в действительности происходит в жизни Ильиных. Предположения выдвигаются самые разные: от ссоры с Липницкой до неудач в бизнесе. Сама новоявленная предпринимательница, впрочем, пока предпочитает отмалчиваться.






У Сергея Полунина и Елены Ильиных родился третий ребенок
Не Алферова: женатого Бероева сняли во время интимного момента с известной красавицей