Алина Загитова в купальнике названа «Самой красивой спортсменкой в мире»

Алина Загитова в бикини
Алина Загитова. Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС
Фигуристка показала безупречную фигуру в бикини

«Море. Солнце. Красота», - такими словами Алина Загитова подписала свое фото в купальнике. В эти дни олимпийская чемпионка отдыхает на одном из зарубежных курортов. Она восстанавливает силы после сложного сезона. А заодно и демонстрирует подтянутую фигуру в Инстаграме*.

Все поклонники единогласно решили, что слово «красота» относится не к морю, а к самой фигуристке. «Самая красивая спортсменка в мире», «Ты просто огонь», «Шикарная Алиночка», «Комсомолка, спортсменка, красавица», - рассыпались в комплиментах подписчики.

Загитовой пожелали побыстрее восстанавливаться и поправлять здоровье, а также выкладывать побольше фотографий с моря. Ранее Алина уже выкладывала фото в купальнике и тоже собрала немало комплиментов.

Также сегодня Алину Загитову назвали обладательницей идеальных ног. Этот титул ей присвоили уже не поклонники, а коллега из Японии – фигурист Дайсукэ Тахакаси. Он заявил, что является большим поклонником красивых женских ног, и эталоном в этом плане для него является Алина Загитова.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я тебя люблю»: показавшая свадебное платье Алина Загитова раскрыла интригу
«Дохуделась до крайности уже»: показавшая ножки-палочки Загитова вызвала оторопь