"Любовь всей моей жизни!": Девушка Криштиану Роналду горячо поздравила его с победой в Кубке Наций

Криштиану Роналду с кубком победителя Лиги Наций. Фото: GLOBAL LOOK
Этот трофей стал 30-м в карьере португальского форварда

Джорджина Родригес, девушка форварда итальянского "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду, горячо поздравила возлюбленного после победы национальной команды в Кубке Наций. В финале португальцы обыграли голландцев (1:0). Счастливая Джорджина не смогла сдержать эмоций:

"Любовь всей моей жизни! Поздравляю тебя с очередным достижением в карьере. Ты лучший!" - написала она в своем Instagram*.

В карьере португальского форварда победа в Кубке Наций - 30-й трофей. Помимо него, три года назад Криштиану в составе национальной сбоной стал чемпионом Европы.

На клубном уровне сезон-2018/2019 у звезды футбола тоже получился на все сто: в составе туринского "Ювентуса" Роналду выиграл первенство Италии и Суперкубок страны.

Знакомство Криштиану с 24-летней Джорджиной Родригес произошло в бутике Gucci, где она работала продавцом-консультантом. После этого они встретились на мероприятии другого бренда и больше не расставались. СМИ пишут о скорой свадьбе Криштиану и Джорджины, однако пара пока не торопит события.





*Организация запрещена на территории РФ


Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Сын Роналду круче отца