Россия - Кипр ЧЕ-2020 11 июня 2019: Алексей Ионов открыл счет в матче

Автор гола в ворота киприотов Алексей Ионов. Фото: GLOBAL LOOK
После первого тайма в матче ЧЕ-2020 Россия - Кипр счет 1:0

11 июня в Нижнем Новгороде проходит отборочный матч ЧЕ-2020 Россия - Кипр. После первого тайма счет 1:0 в пользу команды Станислава Черчесова. Единственный гол на 37-й минуте встречи после точной передачи Федора Кудряшова забил форвард ФК "Ростов" Алексей Ионов.

Сборная России имеет тотальное преимущество и перед голом Ионова футболисты нашей команды дважды поражали цель. Однако, арбитр отменял взятие ворот после ударов Головина и того же Ионова из-за офсайда.

Стартовый состав сборной России: Гильерме, Джикия, Семенов, Кудряшов, Фернандес, Зобнин, Головин, Оздоев, Ан. Миранчук, Ионов, Дзюба.

Запасные: Чалов, Смолов, Ахметов, Бакаев, Ал. Миранчук, Баринов, Чернов, Беляев, Петров, Нойштедтер, Лунев, Шунин.

Сплошь балканцы: кто из игроков РПЛ сыграет на Евро-2024
Жены вне игры. Скандальные разводы футболистов не отпугивают претенденток на их миллионы