Три футболиста сборной Никарагуа сняли проституток после проигранного матча

Футболисты сборной Никарагуа знатно провели время вне поля. Фото: GLOBAL LOOK
Так игроки снимали стресс после разгрома от Коста-Рики (0:4)

Три футболиста сборной Никарагуа были отчислены из команды после поражения в Кубке КОНКАКАФ от команды Коста-Рики (0:4), - сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио. Однако, дело вовсе не в неудачном матче, который провели игроки. Выяснилось, что всего через несколько часов после проигранного с разгромным счетом поединка футболисты сборной Марлон Лопес Морено, Карлос Монтенегро и Карлос Чаваррия привели проституток прямо в отель, где находилась команда.

"Служба безопасности отеля разбудила меня в час ночи и показала видео, где игроки возвращаются в свои номера, - говорит главный тренер сборной Никарагуа Анри Дуарте. - "Чаваррия и Монтенегро я сразу сказал, чтобы они собирались вещи. В другом номере, куда меня отвели сотрудники гостиницы, был Лопес и девушка. Она выходила из душа. На часах было два часа ночи. Я сказал ему: "Доделывай дела и проваливай".

Сборная Никарагуа продолжит выступление в Кубке КОНКАКАФ в усеченном составе. Теперь в распоряжении главного тренера 20 футболистов.






Сплошь балканцы: кто из игроков РПЛ сыграет на Евро-2024
Жены вне игры. Скандальные разводы футболистов не отпугивают претенденток на их миллионы