Роналду частично подтвердил факт изнасилования женщины в 2009 году

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду. Фото: @christiano
Адвокаты футболиста признали, что жертве была выплачена сумма в 375 тысяч евро за молчание

В прошлом году американка Кэтрин Майорга обвинила Криштиану Роналду в изнасиловании, которое случилось еще в 2009 году. По ее словам, спортсмен надругался над ней в извращенной форме. А затем, чтобы избавиться от претензий, женщине выплатили сумму в 375 тысяч евро. Кэтрин на тот момент заключила соглашение с юридической командой Роналду, пообещав молчать.

Футболист якобы заплатил женщине за молчание 375 тысяч евро

Футболист все отрицает. Однако недавно, как пишет Mirror, его адвокаты признались, что выплаты Майорге действительно были. При этом они продолжают настаивать на том, что секс в 2009 году у молодых людей случился по обоюдному согласию. За что тогда Майорге перечислили такую крупную сумму? «За конфиденциальность спора», — отмечается в юридических документах.

В прошлом году Кэтрин подала иск в государственный суд, пытаясь аннулировать соглашение 2009 года. Она утверждала, что Роналду и его команда юристов воспользовались ее ситуацией и перенесенным стрессом. Сам игрок «Ювентуса» настаивает на том, что Майорга не представила достаточных доказательств — ни по перенесенному акту насилия, ни по собственному стрессовому состоянию на тот момент.






Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Сын Роналду круче отца