Как Криштиану Роналду нашел свою любовь

Криштиану Роналду
Звезда «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду. Фото: 程婷婷/GLOBAL LOOK PRESS
Возлюбленная звезды туринского «Ювентуса» рассказала пикантные подробности взаимоотношений

Возлюбленная звезды итальянского «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду — Джорджина Родригес — рассказала пикантные подробности взаимоотношений с футболистом в интервью The Sun.

«То, что я чувствую к Роналду, сильнее любого давления. Мы восхищаемся друг другом. Я всегда сплю в нижнем белье, и я предпочитаю сексуальное белье. Это романтично, и это делает вашего мужчину счастливым», — поделилась Родригес с журналистами.

Джорджина поведала историю своего знакомства с футболистом:

«Это был счастливый случай. Мы встретились на модном фестивале, я работала продавцом-консультантом фирмы Gucci. Первая встреча прошла почти без общения, а вот в следующий раз, когда мы случайно увиделись, разговорились, прогулялись. И я поняла, что Криштиану — мой человек. Это была любовь с первого взгляда».

Что касается денег, то избранница форварда сборной Португалии не считает это главным:

«Несколько месяцев назад умер мой отец, и в тот момент я реально поняла, что деньги — не гарант счастья. Я готова отказаться от любых денег, лишь бы мои родные и близкие были здоровы и счастливы. Испытание медными трубами — не менее жесткое по сравнению с остальными».

Добавим, что в ноябре 2017-го Джорджина подарила Криштиану дочь Алану. Помимо Аланы, у звезды футбола есть трое детей от суррогатной матери: Криштиану-младший, а также двойняшки Ева и Матео.





*Организация запрещена на территории РФ


Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Сын Роналду круче отца