Любимая жена, любимые дети: Малафеев показал всю свою семью

Вячеслав Малафеев с сыном. Фото: @malaffev16ru

Бывший вратарь «Зенита» и сборной России назвал своих близких самым большим богатством

Экс-вратарь «Зенита» и сборной России, а ныне заместитель спортивного директора ФК «Зенит» Вячеслав Малафеев показал в инстаграме фото своей семьи. И сообщил, что близкие являются для него самой главной ценностью.

«Самое большое богатство, которое может быть на этом свете, любимая жена, любимые дети, каждый со своими интересами и увлечениями. Каждый со своими целями, каждый со своими жизненными принципами. А в чем твои ценности? Что ты ценишь и любишь больше всего?» — написал Малафеев.

«Вы такие классные»; «Красавцы»; «Замечательная семья»; «Супер фото», — такие комментарии под публикацией спортсмена оставляли подписчики.

Вторая жена Малафеева, Екатерина, стала заботливой мамой для двух его детей от первого брака — Ксении и Максима. А вскоре у ребят родился и младший братишка, Алекс.

Как ранее рассказывала Екатерина в интервью «Спорт-Экспрессу», вся семья ведет активный образ жизни. «Без спорта в нашей семье и дня не проходит, по выходным мы тренируемся или играем в футбол все вместе», — призналась молодая женщина. У каждого из детей — свое увлечение. Например, Ксения занимается танцами, гимнастикой, вокалом, изучением новых языков. Максим раньше занимался плаванием, затем перешел на борьбу и футбол. Маленький Алекс ходит на плавание, карате и шахматы. Сама жена Вячеслава Малафеева также активно занимается спортом.