Загитовой, оттолкнувшей фанатку, предсказали позорное будущее

Алина Загитова
Алина Загитова. Фото: © «ИТАР-ТАСС»
Некрасивое поведение фигуристки на автограф-сессии попало на видео

В Сети обсуждают скандальный поступок Алины Загитовой. На недавней автограф-сессии после ледового шоу Навки (фигуристка играет в нем одну из главных ролей) с Алиной попыталась сфотографироваться одна из поклонниц. Девочка-подросток подошла к спортсменке сзади и обняла ее за плечи. Однако та убрала ее руку, не забыв при этом продемонстрировать ослепительную улыбку в камеру.

Многие осудили фигуристку, посчитав этот жест проявлением тщеславия. В частности, известный блогер Лена Миро назвала поступок Загитовой «поведением чванливого быдла, но никак не королевы катка».

Переживать за Алину Загитову особо не стоит. Перейдя в ледовое шоу, она ничуть не прогадала.

Она сравнила Алину Загитову с другой спортсменкой — Алиной Кабаевой. По мнению Миро, вторая (в отличие от первой) является чемпионкой в силу своего характера, а не «случайной», как Загитова. Блогер считает, что фигуристка не способна преодолевать себя до конца, не хочет терпеть даже небольшой дискомфорт от близости с фанатами, а значит, великих побед в спорте ей больше не видать.

Все, что ждет Загитову, по словам Миро, — это «немного покататься в шоу Навки», «разожраться», выйти замуж, нарожать детей и оказаться внизу, в толпе, которая ей так противна.

«Королева катка, настоящая чемпионка понимает, где показывать характер, а где засунуть свои личные предпочтения в ж..у, улыбаться, выходить на лёд и махать рукой толпе. Улыбаться несмотря на настроение, ПМС, любовную драму и занозу в пятке, — утверждает блогер. — Чемпионкой она стала случайно, а вот ушла — уже в силу своего характера простенькой и капризной бабёнки».

Впрочем, в отличие от Миро, у Загитовой в Сети нашлось немало защитников. Преданные фанаты считают, что Алина поступила правильно, а людям «надо думать, прежде чем начать обнимать так по-свойски чужого человека», ведь большинству это неприятно.






«Я тебя люблю»: показавшая свадебное платье Алина Загитова раскрыла интригу
«Дохуделась до крайности уже»: показавшая ножки-палочки Загитова вызвала оторопь