Пикантное видео Смолова и Бузовой удивило испанцев

Фёдор Смолов
Фёдор Смолов стал героем откровенного видео. Фото: globallookpress.com
Ролик, в котором Федор Смолов трет морковку в рот Ольге Бузовой, нашли и обсуждают в его новом клубе

Испанские фанаты клуба RC Celta, куда совсем недавно перешел Федор Смолов, обсуждают пошлое видео с участием нашего футболиста и нашей же Ольги Бузовой. Неизвестно, как иностранцы нашли кадры из российского шоу, но, судя по комментариям, он многих развеселил.

Напомним, Федор Смолов и Ольга Бузова приняли участие в YouTube-шоу «Comment Out» на канале «Чикен Карри». Выпуск вышел в июле 2019 года. По условиям шоу, приглашенным звездам нужно либо оставить непристойный комментарий под чужим постом в «Инстаграме*», либо согласиться на наказание. Например, 5 минут полежать в гробу, намазать мужчину кремом для загара (адресовано тоже мужчине) и т. д.

«Наказанием» для Бузовой стала игра, напоминающая конкурсы на российских народных свадьбах. Смолов вооружился теркой и натер морковку в ее раскрытый рот.

Но в такие подробности испанцы уже не углублялись и происхождение пикантного видео не выясняли. В целом, новому игроку «Сельты» желают удачи и выражают надежду на то, что он станет «новым Мостовым».

«Каждый раз, когда Федор будет забивать, я пью водку», — пообещал один из фанатов.





*Организация запрещена на территории РФ


Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин
«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова