УЕФА возвращает деньги за билеты на «Евро-2020»

УЕФА возвращает деньги за билеты на «Евро-2020»
Фото: Pexels/Pixabay
В УЕФА заявили о старте возврата денег за билеты на ЧЕ-2020

Футбольные болельщики, которые приобрели билеты на матчи чемпионата Европы, могут вернуть потраченные деньги в связи с переносом «Евро-2020». Об этом заявили в пресс-службе УЕФА.

Проведение чемпионата Европы по футболу было запланировано на 12 июня — 12 июля текущего года, однако в связи с пандемией в марте было принято решение о его переносе на 2021 год. По заявлению представителей УЕФА, чемпионат сохранит название «Евро-2020», несмотря на сроки его проведения. Полный отказ от матчей в организации не рассматривался.

Оформить возврат денег за билеты можно на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). В то же время в ассоциации отметили, что приобретенные билеты будут действительны в 2021 году, и порекомендовали дождаться официального расписания проведения игр, прежде чем принять решение о возврате средств, сообщает НСН.

На данный момент планируется, что первенство Европы по футболу, которое не состоялось в текущем году, пройдет с 11 июня по 11 июля в 2021-м. В числе городов, которые примут матчи чемпионата, числится и Санкт-Петербург. В то же время Медицинский комитет УЕФА допускает возможность возобновления чемпионата при условии принятия мер по защите здоровья участников и при соблюдении всех санитарных условий.






Сплошь балканцы: кто из игроков РПЛ сыграет на Евро-2024
Жены вне игры. Скандальные разводы футболистов не отпугивают претенденток на их миллионы