Евгения Медведева — о смерти Александровской: «Мне жаль, что мы не так часто общались»

Евгения Медведева
Евгения Медведева шокирована смертью Екатерины Александровской. Фото: инстаграм*
Фигуристка шокирована смертью давней приятельницы и коллеги

20-летняя российская одиночница Евгения Медведева даже представить не могла, что у ее коллеги и давней приятельницы Екатерины Александровской хоть когда-то в жизни возникали мысли о самоубийстве.

Двукратная чемпионка мира признается, что с Катей она никогда не дружила близко. Однако всегда считала девушку по-настоящему добрым и светлым человеком. Девушки были знакомы с самого раннего детства, но так и не стали близкими подругами. А на днях бездыханное тело 20-летней  Екатерины Александровской пришлось опознавать ее родным.

«Когда мой друг потерял собаку, и я выложила информацию в социальных сетях, Катя одной из первых бросилась на подмогу. Так поступают добрые и порядочные люди. Я тогда и подумать не могла, что ей самой нужна помощь, и мне жаль, что мы не так часто общались, — приводит слова чемпионки издание "СтарХит". — Друзья, давайте запомним, что депрессия — это не плохое настроение. Депрессия — это заболевание, которое лечится в стационаре и медикаментозно. Если вы видите признаки этого заболевания у своих родных, сделайте максимум, чтобы быть рядом».





*Организация запрещена на территории РФ


Евгения Медведева заинтриговала намеком на беременность
Милохин рассекретил интимные подробности личной жизни Медведевой