«Барселона» значительно урежет зарплату Месси

«Барселона» урежет зарплату Месси
«Барселона» урежет зарплату Месси, отказавшемуся приезжать на тренировки. Фото: официальная страница Лионеля Месси в «Инстаграме*»
«Барселона» урежет зарплату Месси, чтобы вернуть футболиста в клуб

С сегодняшнего дня футбольная команда «Барселона» приступает к тренировкам, однако Лионель Месси отказался приезжать на тренировочные дни, за что руководство клуба намерено наказать футболиста.

Как стало известно, у Месси будет сокращаться зарплата за каждый пропущенный тренировочный день. Руководство считает, что таким образом сможет вернуть Месси в команду. Однако футболист еще несколько дней назад заявил о том, что его желание разорвать контракт с клубом никуда не делось, а отказ от тренировок — его попытка покинуть «Барселону», сообщает журналист Танкреди Палмери в Twitter.

Месси заявил о своем желании досрочно покинуть клуб 25 августа. Это произошло после того, как «Барселона» в четвертьфинале Лиги чемпионов потерпела разгромное поражение от «Баварии» со счетом 2:8. Лионель уже направлял официальное письмо руководству клуба со своей просьбой, но пока что так и не смог с ним договориться, пишет Infox.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Месси потратил на дом 2,5 месячные зарплаты
Селена Гомес полюбила Месси