Сборные России и Турции сыграли вничью в матче Лиги наций

Результаты матча Россия – Турция в Лиге наций
Сборные России и Турции сыграли 1:1 на матче Лиги наций. Фото: Михаил Терещенко/ТАСС
Сборная России по футболу и команда Турции сыграли 1:1

В Москве завершился матч третьего тура группового турнира Лиги наций между сборными России и Турции. Игра завершилась со счетом 1:1.

В первом тайме инициативу в свои руки взяла сборная России: полузащитник московского «Локомотива» Антон Миранчук забил гол в турецкие ворота на 28-й минуте.

Однако уже во втором тайме подопечные Станислава Черчесова позволили туркам сравнять счет. Гол в ворота Антона Шунина забил 26-летний немецко-турецкий футболист, нападающий клуба «Фортуна» и сборной Турции Кенан Караман на 62-й минуте, не оставив России времени отыграться.

Сборная России продолжает лидировать в своей группе с 7 очками. На втором месте Венгрия — 6 очков, Турция — 2 очка и Сербия — 1 очко.

Ранее сообщалось, что двух футболистов сборной России изолировали с подозрением на коронавирус.

Жены вне игры. Скандальные разводы футболистов не отпугивают претенденток на их миллионы
В Воронеже прошел Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат Победителей»