Артем Дзюба забил победный гол

Артем Дзюба обеспечил победу своей команде. Фото: Maksim Konstantinov/globallookpress
Футболист, чье имя сегодня упоминается на просторах Интернета чаще всего, обеспечил «Зениту» победу

Капитан команды, сложивший с себя эти полномочия на время сегодняшнего матча против «Краснодара» в качестве наказания, забил мяч в ворота соперника на 79-й минуте (общий счет игры — 2:1). До этого, в добавленное к первому тайму время, он не смог реализовать пенальти. Забив победный мяч, Дзюба разрыдался.

Очевидно, сказалось напряжение сегодняшнего дня. Телекомментаторы шутили, что все присутствующие люди на стадионе — от зрителей до охранников — обсуждают только Артема и появившееся сегодня в Сети интимное видео, на котором спортсмен занимается самоудовлетворением.

Из-за этого ролика футболист был наказан не только тренерами «Зенита», но и главным тренером российской сборной по футболу, капитаном которой Дзюба также является, — Станислав Черчесов принял решение не вызывать спортсмена на ближайшие сборы.

В защиту Дзюбы выступили многие известные люди, например Светлана Лобода, Андрей Малахов, Ксения Собчак, Айза Анохина, Олег Тактаров и др.

Жена украинского футболиста оценила размер Дзюбы
«Болвана Дзюбу надо отправить на фронт!» — призывает четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов