Черчесов объяснил разгромное поражение сборной России от сербов

Стаснислав Черчесов ответил ЦСКА
Станислав Черчесов ответил тем, кто назвал его физруком. Фото: Dmitry Golubovich/Global Look Press
Сборная России проиграла Сербии с разгромным счетом

Накануне состоялся матч между сборной России и сборной Сербии. Наша команда проиграла сербам со счетом 5:0. Тренер сборной Станислав Черчесов уже успел прокомментировать победу сербов и назвал ее закономерной. По его словам, игроки сборной Сербии были свежее и полны сил.

«Скажу банальность: у Сербии все залетело, а у нас — нет. Хотя я думаю, что, если бы мы даже забили в первом моменте, это ничего бы не изменило. Стоит быть объективным: сербы были свежее, лучше — они заслуженно выиграли. С другой стороны, не было движения, которое у нас должно быть», — заявил Черчесов для Sport24.

Станислав Черчесов ответил на вопросы о судьбе Дзюбы в ближайших матчах сборной России

После такого разгромного поражения у тренера также поинтересовались, не собирается ли он подавать в отставку, на что Черчесов ответил отрицательно. Он заявил, что сборная России провела турнир, который хоть и хорошо начали, но закончили не с лучшим счетом.

Некоторые поклонники футбола считают, что поражение команды может быть и из-за того, что тренер на время убрал из сборной Артема Дзюбу после скандала с интимным видео. Сам Черчесов придерживается другого мнения и считает, что хоть Дзюба и хороший игрок, но он принял правильное решение, убрав его из сборной.






«Самая безнадежная игра»: эксперты оценили оглушительный провал сборной России
Андрей Червиченко о конфликте с Сычевым: «Я его достану и заставлю заплатить»