Россиянин Даниил Медведев одержал победу в турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов

Даниил Медведев
Даниил Медведев. Фото: "Инстаграм*"
Спортсмен показал отличный результат в последней игре

Российский теннисист Даниил Медведев обыграл австрийского спортсмена Доминика Тима в финале итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов в Лондоне. Матч длился 2 часа 42 минуты.

Фотографии с отдыха в Антибе (французский Лазурный Берег) 26-летней теннисистки Дарьи Гавриловой изрядно удивили и рассмешили пользователей Интернета

Известный российский теннисист Андрей Чесноков уже успел поздравить своего коллегу с победой. Он высоко оценил игру Даниила Медведева и в разговоре с журналистами отметил, что тот смог совершить настоящее чудо для российского тенниса. Сам матч был напряженным, у россиянина был очень сильный соперник.

Также Чесноков отметил, что Медведев на данный момент находится в отличной спортивной форме и делает большие успехи. При желании в ближайшем будущем у спортсмена есть все шансы стать лучшим игроком в мире.

«Я считаю, что это невероятный успех для российского игрока. То, что он сделал в конце года, — это настоящее чудо. Здесь, в Лондоне, он находился в невероятной форме, где победил и первого игрока, и второго, и третьего. Очевидно, если он будет продолжать играть так же, то у него есть потенциал стать первым игроком в мире», — поздравил спортсмена Андрей Чесноков в разговоре с «Пятым каналом».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Яна Поплавская смачно харкнула в российских спортсменов
Судей в теннисе учат мату