Сборная России по гандболу с треском провалилась на чемпионате Европы

Сборная России по гандболу осталась без медалей
Сборная России по гандболу осталась без медалей. Фото: pixabay.com
Команда осталась без медалей

Женская сборная России по гандболу еще ни разу не выигрывала чемпионат Европы. К сожалению, и в 2020 году наша команда осталась без призовых мест.

Игрок сборной России по пляжному гандболу Екатерина Королева погибла в Польше. Девушка утонула в озере, находившемся рядом с игровой площадкой.

На днях состоялся решающий матч, в котором женская сборная России сразилась со сборной Дании и проиграла со счетом 23:30. Также российская команда будет сражаться за пятое место со сборной Нидерландов. Соответственно, в этом сезоне наша команда не смогла подняться до призовых мест и показать хороший результат.

С самого начала матча с датчанками российская сборная не показывала отличную игру и вела в счете только раз в самом начале игры. Через девять минут после начала матча Мие Хойлунд отправила мяч в российские ворота, после чего остаток игрового времени российская команда так и не смогла вырваться вперед.

Уже после этой игры было понятно, что и в этом сезоне чуда не произойдет. Фанаты российской сборной по гандболу все же надеются, что рано или поздно женская команда начнет показывать отличный результат и приблизится к победе.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Джефф Монсон назвал тех, кто хочет запугать русский народ
В Тамбове пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат Победителей»