Билеты на чемпионат мира по футболу могут стать дефицитом

Футбольные болельщики, подавшие заявки на покупку билетов на матчи чемпионата мира по футболу, столкнулись с техническими накладками

Российские любители футбола бьют тревогу. Они рискуют остаться без билетов на мундиаль, который пройдет летом 2018 года в России. После покупки билетов с помощью банковских карт многим из них внезапно пришли сообщения от билетного центра чемпионата мира FIFA, в которых говорится, что «оплата за распределенные Вам билеты все еще не была получена FWCTC».

В филиале «Екатеринбургский» «Альфа-банка» заявили, что обработка платежа может занять некоторое время, а официальное подтверждение об оплате получат все клиенты, чьи заявки были успешно обработаны и которые оплатили билет.

Некоторые болельщики жалуются, что они, несмотря на полную оплату билетов, получили уведомление о том, что деньги в FWCTC не получили. В оргкомитете ЧМ-2018 признали, что банки проводят оплату вовремя, однако FIFA из-за технических сбоев обрабатывает платежи дольше положенного, сообщает «Утро.ру».






Сплошь балканцы: кто из игроков РПЛ сыграет на Евро-2024
Жены вне игры. Скандальные разводы футболистов не отпугивают претенденток на их миллионы