Benny Benassi выступит на фестивале болельщиков в Сочи

В Сочи во время чемпионата мира по футболу состоится, как и в других российских городах, принимающих встречи мундиаля, фестиваль болельщиков.
Бенни Бенасси Фото: wikipedia.org
За все время мероприятие посетят около ста артистов

В Сочи во время чемпионата мира по футболу состоится, как и в других российских городах, принимающих встречи мундиаля, фестиваль болельщиков.

В течение месяца его посетят около ста артистов.

Одним из главных действующих лиц фестиваля болельщиков станет знаменитый исполнитель Benny Benassi. Его выступление пройдет 14 июня, как раз, когда стартует мировое первенство.

Кроме него приедут и другие известные яркие исполнители. В их числе Paul van Dyk, Swanky Tunes.

Заместитель главы Сочи Сергей Юрченко анонсировал также выступление Кубанского казачьего хора. Их выступление пройдет 14 июня.

Среди отечественных звезд отметим концерт Юлианны Карауловой, который пройдет 21 июня и группы Каста. Она выступит 15 июля.

Площадка, где состоится фестиваль болельщиков сможет вместить 10 тысяч фанатов. Сейчас здесь уже заканчивается работа над монтажом сцены, а также идет установка огромного экрана, на котором картинка будет яркой даже в солнечную погоду. Как и во всех российских городах вход на фестиваль болельщиков будет бесплатным, сообщает «Комсомольская правда в Сочи».






В Воронеже прошел Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат Победителей»
В Воронеже пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат Победителей»