Лопырева и Жирков снялись в клипе для поддержки сборной России

В сети появился клип в поддержку сборной России
Виктория Лопырева фото: youtube.com
В клипе, снятом в поддержку сборной России, засветились и российские знаменитости

Поддержать свою команду вызвались модель Виктория Лопырева и знаменитый футболист Юрий Жирков.

Пользователи Сети  на днях увидели клип на песню группы Туса и Ираклия Пирцхалавы. Он был снят  в поддержку сборной России по футболу на Чемпионате мира 2018 года.

Сообщается, что в клипе, выложенном на Youtube, были задействованы посол Международной федерации футбола (ФИФА) Виктория Лопырева, а также  игроки российской сборной Владимир Габулов и Юрий Жирков.  В нем также можно увидеть и Александра Ташаева, который не вошел в окончательную заявку.

Напомним, сборная России встречается в группе А с Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем. Так что поддержка нашим ребятам не помешает на любом этапе состязаний.

Издание EG.RU ранее информировало о том, что Виктория, будучи амбассадором ЧМ-2018 года, недавно стала образом для футбольного постера фотохудожника Романа Кадарии, изобразившего ее в трех разных ипостасях.

На прошлой неделе, за несколько дней до начала мундиаля, Виктория выложила в своем Instagram* работу художника, которую он подписал призывом идти на футбол вместе с Викторией. Подписчикам очень понравилась яркость образов и лаконичность исполнения.





*Организация запрещена на территории РФ


Под Ростовом правоохранительные органы обнаружили незаконный музей казачества, посвященный присягнувшему Гитлеру генералу
Кого притягивает ростовский «треугольник смерти»